Возможно ли досрочное завершение срока и возвращение прав осужденному по статье 264, часть 2 с условным наказанием и лишением прав на 1 год и девять месяцев?
Осужден по ст. 264, ч.2 на 1 год и девять мес условно и 1,5 года лишения прав.. можно ли досрочно завершить срок и досрочно вернуть права?
Лучший ответ
Да, если обжаловать решение суда, в части назначенного наказания.