Как отозвать нотариально заверенный отказ от права собственности на купленную квартиру и будет ли она принадлежать мне после развода?

В 2006 году мной и мужем была куплена квартира, на которую мной был оформлен отказ на право собственности. Как отозвать нотариально заверенный отказ? При разводе я имею на нее право?
Лучший ответ

прошли сроки исковой давности;

и на каком основании вы хотите "отозвать нотариальный отказ"?

Здравствуйте!имеется ли срок действия, нотариально заверенной,в 2006 году, отказ на право собственности не приватизированного жилья. в 2015 году,.Отказчик участвовал в приватизации этого же помещения(жилплощади)?

Отказ от участия в приватизации? А квартира уже приватизирована, от которой он отказался? Если да. то отозвать невозможно.