Как сохранить работу главного бухгалтера, если меня хотят уволить со школы и просят написать заявление об увольнении?

Меня хотят уволить со школы, работаю я главным бухгалтером! Просят написать заявление об увольнении по собственному. А я бы не хотела уходить. Что мне делать?

Лучший ответ

---не писать заявление об увольнении по собственному желанию. пусть увольняют. и если у вас нет нарушений законодательства. то сможете восстановиться в суде. в течении 1 месяца. со дня увольнения. но сведений в вопросе недостаточно для ответа. возможно что у вас имеется судимость. или нарушение бюджетной дисциплины. или недостаточно образования. вот это нужно уточнить.