Сокращение должностей главных бухгалтеров в школе - какие выплаты имеются в правах?
Я работаю главным бухгалтером в школе. В ноябре месяце мне дали уведомление о том. что с 01.02.2014 будут сокращены должности главных бухгалтеров и бухгалтеров в образовательных организациях в связи с переводом в централизованную бухгалтерию отдела образования. Было сказано устно, что и меня переведут в отдел образования бухгалтером. На какие выплаты я имею право при сокращении в школе.
Лучший ответ
Выходное пособие + компенсацию среднего заработка за период трудоустройства (второй месяц)
Спасибо за ответ!