Проблемы с доставкой из британской компании - Заказ на 3 айфона превратился в платеж за 14, но товар так и не получен
Шансов конечно очень мало если деньги уходили непосредственно в Британию или другую страну за пределами РФ.
Однако, вы можете побороться, выяснить детали у интернет-провайдеров о том, с какого ресурса с вами велся диалог, частное это лицо или организация, узнать номера счетов на который переводились средства, может путем "распутывания клубка" банковских операций окажется и российская фирма. Тогда подавайте на российскую фирму о возврате денежных средств.
Попробуйте обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. Но шансов на успех здесь мало. Надо думать, когда и кому деньги переводить.