Задержка зарплаты в ООО на Краснодарском крае - В каком месте подавать заявление в прокуратуре?
Обрисую кратко свою ситуацию. Проживаю на территории Ставропольского края, но последние полгода работал в Краснодарском крае в ООО. За последние месяцы, а именно ноябрь и декабрь месяца, работникам организации не была выплачена зарплата в полном объеме. Ген.директор не берет трубки, писали на электронную почту претензию, ответа не поступало. В прокуратуре по место жительства сказали, что необходимо ехать по месту юридического адреса ООО и подавать заявление в прокуратуру там. Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации, задержка уже больше 2-х месяцев. Заранее спасибо!
Либо, направить заявление посредством почтовой связи в прокуратуру по месту юридического адреса общества, либо обратиться в суд с иском к обществу. Удачи Вам...