Что делать если по договору товар оплачен, но поставлен неполностью и срок поставки по договору нарушается.

Лучший ответ

За ненадлежащее исполнение обязательств по договору купли продажи ответственность наступает по ФЗ "О защите прав потребителей".

Если это все таки договор поставки, то в соответствии с условиями договора.

С Уважением