Возможно ли оформление брака с немкой в России и его признание в Германии?
Хочу расписаться с немкой в россии вожможно ли это? и будет ли наш брак считаться действителным на територии германии? За ранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Возможно, брак будет действителен и в Германии, обратитесь в ЗАГС по месту, Вам скажут какие документы Вы должны предоставить.
Удачи Вам!
Брак будет действителен в любой стране мира.