Возможность попасть на службу в МВД при наличии вымышленного имени отца в свидетельстве о рождении

Если у меня в свидетельстве о рождении написано вымышленное имя отца (записано со слов матери) и данного человека на самом деле не скществует, есть ли у меня шансы пройти проверку и устроить на службу в мвд?
Лучший ответ

Не забывайте, что Вам предстоит пройти медицинскую комиссию, полиграф, и психологов. Из Вас будут делать человека -дебила, а когда Вы устроитесь на работу в полицию из Вас точно сделают за полгода человека - осла. У Вас не будут проверять данные родственников, потому что главное в полиции - это деньги. Собственно за деньгами Вы туда и идёте. Я работал в милиции-полиции и знаю, что говорю и пишу. Судьбы там у всех сломанные, жизнь отравлена, здоровье подорвано. Все как скорпионы в банке и ментом надо родиться. Впрочем там остаются как раз люди, которые заслужили быть отбросом нормальных людей.

Разумеется. Если Ваша мама не была замужем, и имя отца вымышленное, это еще не есть основание что он у Вас есть. Только факт установления отцовства признает родственные отношения.