Банк ВТБ 24 снимает наличные с источника единственного дохода - есть ли у него на это право?
Я брал в банке ВТБ 24 потребительский кредит, сначала платил исправно, потом начались проблемы с работой и пошли просрочки. На данный момент все наладилось. Сегодня получил от своей компании зарплатную карту банка ВТБ 24 и выяснилось, что банк снял все наличности являющийся источником единственного дохода. Имеет ли право банк снимать наличные с источника единственного дохода?
Лучший ответ
Основания списания денежных средств со счета определены в ст. 854 ГК РФ. Ознакомьтесь самостоятельно.