Обмен телефона в интернет-магазине - кто должен оплатить доставку и как решить проблему с неисправностями?
Как быть в такой ситуации. Купила в интернет магазине телефон, но решила отправить его обратно в связи с тем, что хочу приобрести в этом же магазине другой. То есть обменять. Продавец требует, чтобы я оплатила доставку (средства, которые он потратил, чтобы прислать телефон мне), ну и разумеется, сама оплатила доставку телефона. Имеет ли он на это право? И ещё: возможно, что в телефоне имеются некоторые неисправности, то могу ли отправить телефон обратно за счёт продавца.
Анастасия! Вы уж определитесь, что у Вас конкретно: или "приобрести другой" или "некоторые неисправности". Это, как говорят в Одессе, две большие разницы.
_______________________________________________
Ох уж это изменчивое женское настроение.