До выхода в декретный отпуск я отработала 1.8 месяцев. Положен ли мне оплачиваемый отпуск. С уважением Анна.

Лучший ответ

Здравствуйте, если вы работаете в бюджетной организации, то вы имеете право на оплату проезда в отпуск, если же вы работаете в коммерческой организации, то смотрите внутреннее положение организации.