Процедура возврата денег за диван при нарушении договорных и гарантийных обязательств - необходимые документы и условия получения средств в официальном магазине

За нарушение договорных и гарантийных обязательств, гарантийная мастерская согласилась вернуть мне деньги за диван. Какие документы о возврате денег они мне должны дать на руки, если получить деньги я могу только в том магазине, где покупала диван?
Лучший ответ

Документ о возврате денег они давать не обязаны. Наоборот, это вы им должны будете дать расписку в том, что вы деньги получили.

По правилам кассовой работы - должен оформляться акт о возврате товара по форме №КМ-З. При этом и акт, и чек с отметкой о погашении остаются в бухгалтерии продавца