Необходимость прохождения ТО для продления ОСАГО - когда начинается отсчет 3-х лет – с момента выпуска или продажи автомобиля?
Скажите, пожалуйста, авто приобретено 14.02.2013 года, год выпуска 2012 г.
Нужно ли проходить ТО для продления ОСАГО?
В ресо требуют пройти ТО сначала.
С какого года идет отсчет 3 года: с момента выпуска или с момента продажи авто.
Дата продажи в птст стоит 14.02 2013
Спасибо!
Лучший ответ
Течение срока начинается не с момента приобретения Вами авто а с момента его выпуска
Здравствуйте!
Да, пройдите