Возможен ли раздел имущества и недвижимости если в браке не состояла, прожив 18 лет?
Уважаемая Вера! Если брак не зарегистрирован, то нужно доказать, что имущество приобреталось в общую собственность и каждый рубль вложений истца в покупку имущества, которое есть желание делить (см. ст.ст.
Только в случае, если у Вас будут документальные доказательства несения расходов на приобретение этого имущества. Названное имущество не является совместно нажитым в браке (законодательство РФ не признает законными гражданские браки), а поэтому разделу в соответствии с требованиями Семейного кодекса РФ не подлежит.