Суд вынес решение по иску о возмещении вреда причиненного ДТП, отказав по причине того
Суд вынес решение по иску о возмещении вреда причиненного ДТП, отказав по причине того, что признал сделку "продажи" автомобиля по доверенности притворной, прикрывающей сделку купли-продажи и всвязи с этим собственника автомобиля признал лицом не имеющим право предъявлять иск.
Елена, суд видимо вынес правильное решение. Однако это не отменяет ответственности по возмещении вреда. Ситуация решаема. В суд должен обратиться надлежащий истец. Этот вопрос Вы можете решить оформив доверенность.
С уважением.
Без ознакомления с решением суда дать Вам какие-то советы невозможно. Можете отправить мне на личную почту vodolazkiy@mail.ru отсканированное решение, а дальше посмотрим. Удачи.