Может ли суд в процессе самостоятельно, без требования истца
Может ли суд в процессе самостоятельно, без требования истца, признать его "продажу" автомобиля по доверенности притворной сделкой, прикрывающей договор купли-продажи автомобиля. Спасибо.
Лучший ответ
Сложно, так как доверенность - односторонняя сделка, а купля-продажа - двусторонняя. Вам нужно подать иск о признании права собственности на автомобиль, если у вас есть документы, подтверждающие его оплату.