Как продать автомобиль с ограничениями судебных приставов, наложенными в 2010 году?
У меня сложилась такая ситуация в 2011 г. я приобрел автомобиль, и поставил его на учет в гибдд со всеми проверками без всяких проблем. Сейчас я хочу продать данный автомобиль, но его не могут снять с учета т.к. в 2010 году на него наложили ограничения судебные приставы. Как мне сейчас быть что бы продать данный автомобиль?
Здравствуйте. Необходимо выяснить причину данного запрета у судебных приставов. Если это по долгам прежнего собственника и если это не залоговое имущество - подать заявление в суд о снятии этого ограничения, представив документы на право собственности. Если потребуется помощь, звоните.