Гражданин Грузии просрочил визу из-за закрытой границы - как избежать выдворения на 5 лет?
Здравствуите, я гражданин гиузий и просрочил визу на 4 дня, я приехал на границу вовремя, но граница была закрыта из-за
Здравствуите, я гражданин гиузий и просрочил визу на 4 дня, я приехал на границу вовремя, но граница была закрыта из-за снегопада, начальство таможний говорит что уфмс мне должны продлить визу на 10 дней, но там отказывают и говорят что я должен был заранее приехать, хотя пограничники утверждают обратное, что посоветуйте делать чтоб не получит выдворение на 5 лет. Я не полетел самолетом т.к нахожусь на личном авто на територий Россий.