Как временно безработному лицу подать документы в налоговую после покупки квартиры в строящемся доме? Что ожидать, если до 2014 года имел хорошую зарплату?
Купил квартиру в строещемся доме. Акт приемки-передачи подписан в декабре 2014 года. Когда можно подавать документы в налоговую?
Второй вопрос. С 2011 по 2014 имел хорошую белую зарплату, сейчас нет. На что рассчитывать?
Большое спасибо.
Лучший ответ
Можете вернуть в 2015г. за 2014год
Спасибо за ответ!