LSN Messenger
Ульяновск, 13.02.2015, 18:35

Муж подал на снижение размера алиментов, несмотря на начисление ему алиментов на ребенка от первого брака в размере 8000 тысяч, хотя он безработный. Возможно ли их снизить? (Ульяновская область)

Вопрос №6093222 из г. Ульяновск
опубликован 13.02.2015, 18:35
Судебные приставы начислили мужу алименты на ребенка от превого брака в размере 8000 тысяч, он не работает по трудовой. Сейчас уже и я подала на алименты так как моему ребенку уже ничего не достается, муж хочет подать на снижение размера алиментов. Возможно ли их снизить? Проживаем в ульяновской области. Скажите пожалуйста неужели у нас зарплата по россии 30 тысяч, когда я получаю 5 и работаю на государство. Или как можно узнать эту сумму.
Лучший ответ
Рекомендуется

Расчет приставы должны производить с суммы по вашему региону не по РФ. По вашему региону эта сумма 17611 руб.

13.02.2015, 18:38

Нет средняя зарплата в РФ 17611

13.02.2015, 20:13

Скажите пожалуйста а куда нужно обращаться чтоб пересчитали алименты исходя из этой суммы и платить уже из расчета 17611 руб.

13.02.2015, 20:11

К приставам обращайтесь. Если откажут, обжалуйте их постановление о расчете задолженности в судебном порядке.

13.02.2015, 20:18

Юридические услуги в Ульяновск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034