Как уволиться без отработки при переезде на военную службу по контракту? (мвд)
Я работаю в полиции младшим сержантом, нахожусь в отпуске, заключил контракт на воискую службу на севере (надо будет переезжать в другой город для службы), пришёл приказ из части и мне нужно быть там 20 февраля, но я не могу уволиться из мвд, начальник заставляет отрабатывать 1 месяц, есть ли какой-нибудь выход увольнения без отработки, в силу того, что я переезжаю в другую местность? (в трудовом кодексе указано, что при таких обстоятельствах отработка не требуется). Спасибо.
Здравствуйте! Вас могут попросить отработать не более 14 дней.