Как восстановить утерянный паспорт гражданина Украины без выезда на территорию страны?
Моя жена гражданка Украины, в июне должна получать вид на жительство. Вчера мной был утерян её паспорт. Объясните пожалуйста наш порядок действий и возможно ли всё восстановить не выезжая на территорию Украины. На руках ребёнок, которому нет месяца. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Подавайте заявление на утерю
Мне не понравился Ваш ответ.