Проблемы с электроэнергией после покупки квартиры - как решить вопрос с пересчетом и разобраться с долгом?
Коллега! Вы вопрос-то читали?!! Причём здесь прежний собственник-то?!
Новый собственник не жил в СВОЕЙ квартире, а счётчик крутился и "накрутил" на 1000 руб. ЭСК пытается начислить, как за безучётное потребление на сумму 5000 руб.
Елена Александровна! Немедленно оплатите эл. энергию именно по показаниям ИПУ.
И срочно - заявление в энергсбытовую компанию с приложением копии оплаченной квитанции с ТРЕБОВАНИЯМИ:
- произвести перерасчёт платы за период с ... по ....
- производить дальнейшее начисление платы в соответствии с показаниями ИПУ.
Здравствуйте! за прежнего собственника Вы не обязаны платить.