Спор о земельном участке - как решить вопрос в свою пользу, конкурируя с заявлением сестер о посещении похорон умершего брата
Вам ни чего не светит, вы по родственной линии ни кто, и в суде вам тоже откажут, только родственники принимают наследство.
Я брат-родственник второй линии, если не ошибаюсь. А они сестры.
Если нет наследников 1 очереди , то на законном основании Вы являетесь наследником 2 очереди ., как впрочем и сестры . Срок для принятия наследствами наследниками 2 очереди такой же ,как и наследовании по 1 очереди . Доказывайте в суде , что фактически сестры ни чего не получали ,т.к. на похоронах не присутствовали и ни чего себе не могли взять , ведите в суд свидетелей
доказывайте, что их не было, не брали, не принимали ..свидетели и тд