Потерянные завещания - как получить копию при наследовании на дом в деревне, находясь в другом городе?

Я входил в наследство на квартиру и в регистрационной палате у меня забрали завещание! Сеичас мне надо войти в наследство на дом в деревне. Где я могу получить копию завещания? В любой наториальной конторе или только в той где это завещание составлялось? Я просто сейчас живу в другом городе, а не в том где составлялось это завещание.
Лучший ответ

Только в той где было открыто наследственное дело.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

в регистрационном органе берут документы под расписку и при выдаче свидетельства возвращают подлинники всех документов под расписку.

копию завещания можете получить у нотариуса, там где оно было составлено.