Возможность продажи комнаты в общежитии, приобретенной на материнский капитал, для увеличения площади - проблемы и перспективы
Интерисует такой вопрос если я куплю на материнский капитал комнату в общежитий могу ли я в будущем ее продать для того чтобы расширить площадь? Будут ли с этим какие нибудь трудности?
Лучший ответ
Здравствуйте.Да, сможете продать
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!