Выплаты алиментов и единовременное пособие на третьего ребенка - что правомерно?
Я работаю. Супруга вот-вот должна родить ребенка (у нее первый). У меня, от первого брака, двое детей. Проживают с матерью. Я выплачиваю алименты. Из-за образовавшейся задолженности мне были назначены выплаты в 70% ежемесячно. На сколько это правомерно? При рождении ребенка получается единовременное пособие на ребенка. А какое оно? Если учесть, что у меня это третий ребенок.
Единовременное пособие при рождении ребенка. Сумма пособия в 2015 году 14497,80р. (Федеральный закон от 01.12.2014 N 384-ФЗ). Регионы могут доплачивать