Предполагаемое наследование дивидентов - права дочери от второго брака и родителей по умершему мужу с вложенными ваучерами
Безусловно, да. Они такие же наследники первой очереди, если отсутствует завещание в пользу других лиц.
Я имела ввиду, что дочь от второго брака имеет право только на часть от дивидентов мужа или на все вложенные дивиденты ( мои и моих дочерей).
Наследуется то имущество, которое считается собственностью наследника.
Уточните, являются ли собственностью умершего мужа мой ваучер и дочерей, если в паспорте и св-ве о рождении есть штамп о получении ваучеров.
Вам бы не мешало поучиться вежливости. Уточните-это вы кому уаазания даете? Вам кто и что тут должен уточнить? Здесь вам никто и ничем не обязан.