Взята в кредит машина в долларах. Доллар вырос в два раза что делать.
Да. сумма кредита в рублях получается в три раза больше. Машина при переводе в рубли вместо 600 тысяч стоит теперь 2 млн.
Переводите кредит в рублевый. Пишите заявление в банк.
Либо погашайте кредит, либо возвращайте машину. Если не будете платить, Банк подаст иск в суд и машину арестуют, а дальше выставят на торги по низкой цене и Вы только потеряете.