Незаконное обвинение и фальсификация доказательств - история мужа обвиняемого по статье 228
Татьяна Владимировна, у вас есть адвокат - все вопросы к нему; адвокаты в сайта не смогут оказать вам реальную помощь; если не устраивает адвокат, растрогайте договор, требуйте вернуть деньги - заключайте соглашение с другим адвокатом..
В чем вопрос? Если считаете что адвокат не справляется то увольняйте его. Если считаете что адвокат действует ПРОТИВ клиента, то соберите факты (копии материалов дела) и обращайтесь в адв. палату где числится адвокат с требование о возврате гонорара. Адвокат не имеет права не приехать на суд просто так, если с ним заключено соглашение.
Следственные действия запрещены ПОСЛЕ 23 часов!!!
Вывод прост, нужно разбираться что было сделано со стороны защиты и что должно было быть сделано.