Как доказать, что автомобиль был продан без участия и денежные средства не получены при разводе, имея кредит и находясь в декрете?
Состоим в браке, не проживаем вместе с конца января в собственности 2 авто на каждом оформленные, есть 2 х летний ребенок, завтра муж собирается продать свое авто, перечисляет деньги на мою карту с 26 января если я в понедельник подам заявление на развод смогу ли я доказать что автомобиль был продан без моего участия и денежные средства я за него не получила? Есть еще кредит на 200 тысяч как его разделят при разводе я сижу с ребенком в дикрете.
сможете "доказать" , если представите в суд доказательства;
долги супругов делятся пополам (то, что вы в отпуске по уходу за ребенком не учитывается);