И может ли он претендовать на участки или деньги от продажи?
После моего развода с бывшим мужем прошло 4,5 года. При разводе имущество мы не делили. Во время брака я получила бесплатно от работы 2 дачных участка по 6 соток, которые оформлены на мое имя в собственность. Сейчас я хочу продать один участок. Нужно ли согласие моего бывшего мужа на продажу? И может ли он претендовать на участки или деньги от продажи? Участки полностью мои или их надо с ним делить?
Уважаемая Ирина! Если участки получены Вами бесполлатно и имеются свидетельства о праве собственности на Ваше имя - никакого согласия бывшего мужа для их продаже не требуется.
С уважением