Не принимают документы на приватизацию двусемейного дома - что делать?
Мы по очередности получили новый дом, построенный на две семьи в январе 2015 г. а должны были получить в 2014 г. администрация не могла во время сдать и хотим приватизировать свою часть дома, но у нас не принимают документы на приватизацию не готов план отдельной квартиры и глава сель. Поселение еще не оформил дом, хотя прописку нам сделали, соц.найм на руках, успеем ли мы приватизировать дом? и что нам нужно сделать? Ведь это не наша вина что мы так долго ждали жилье.
Добрый день! успеете, самое главное начать процесс приватизации.