Ответственность бывшей жены по кредиту после развода - детали и объяснение.
Получил кредит в банке 4.07. Развёлся в суде 7.07. Решение вступило в силу 18.07. В заявлении на развод писал: не ведём совместного хозяйства с июня. Вопрос: бывшая жена несёт равную ответственность по кредиту перед банком? Если нет то почему?
Лучший ответ
Не несет, потому что вы сами в исковом заявлении написали, что не ведете совместной деятельности с июня., т.е. кредит брали без ее ведома и согласия.