Возможность встать на городскую очередь в Санкт Петербурге для проживающих в коммунальной квартире и прописавших туда родственников
Могу ли я встать на городскую очередь в Санкт Петербурге. Я проживаю в комунальной квартире, площадью 17 метроа в Спб уже 20 лет. В этом году я прописала маму, ей 90 лет (ранние мама проживала в Белорусии)
Лучший ответ
Нина,
можете. по закону о содействии.. как проживающая в коммунальной квартире