Истек срок, но я не получила уведомление о решении арбитражного суда - что делать?
Проведён арбитражный суд моего бывшего контрагента ООО, против меня как ИП. К моменту их подачи заявления в арбитражный суд я уже ИП не являлась. Суд тем не менее вынес решение. Контрагенты воспользовались тем, что ИП было зарегистрировано на адрес квартиры, которая была продана (перед закрытием ИП я не сменила регистрацию) и вся информация о суде приходила по старому адресу, до меня фактически не доходила. О решении я узнала от приставов через пол года. Вопрос: возможно ли признать решение суда не действительным, так как я ИП уже не являлась на момент решения суда, заставив тем самым моих контрагентов подавать на меня в суд по месту моего жительства, как на физ. лицо (по процедуре)? Нам с моим адвокатом этого сделать не удаётся. Мы готовим заявление в суд по их мошенничеству (по существу дела).
Здравствуйте. Если срок не истек, то подавайте апелляционную жалобу на решение суда.