Определение суда направлено в ССП вместе с исполнительным листом - зачем и почему
Иск физлица к компании по взыск долга. Получил исп лист на обеспеч арест р/с. Получил Определение, копию которого суд направил для исполнения в ССП. Для чего нужнО это Опред, если исп лист у меня и я сам иду в ФНС и далее по банкам. В чём смысл отсылки Опред в ССП, когда значение имеет только исп лист?
Спасибо.
Лучший ответ
Вам бы лучше исполнительный лист приставам отнести. На основании этого листа пристав вынесет постановления для каждого банка отдельно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!