Жалоба на соседей, которые засоряют муниципальное жилье - что делать и куда обратиться?
Хочу узнать как правильно написать жалобу на соседей которые уже более трех лет назад бросили муниципальное жилье. Проживают они на первом этаже и всё это время постоянно засоряется канализация. Они ни как не реагируют на наши звонки, постоянно грубят, грозят расправой, агрессия в наш адрес зашкаливает. На сегодняшний день вся их квартира залита житкими бытовыми отходами. Всё бежит через стены к соседям и под фундамент и без того аврийного дома. Страшная вонь стоит на весь подъезд.. Зайти в их квартиру невозможно т.к всё закрыто, вещи они оттуда вывезли. Дом с печным отоплением и второй год перемерзает вся канализация. В нашем подъезде очень многодетей до 3 х лет и им тоже приходится дышать этой гадостью. Подскажите пожалуйста что делать и куда обращаться? И главное что за все годы что они тут проживали они абсолютно не платили по ЖКХ долг трем компаниям (они менялись) составляет более 300 тысяч рублей. И ни одна компания не выезжала на прочистку канализации именно по этой причине и причине резко негативного отношения съёмщиков жилья (квартира у них не приватизированна)
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к собственнику жилья с письменным заявлением о расторжении договора социального найма в отношении этой квартиры в связи с неисполнением обязанностей нанимателя.