Вопросы о сдаче служебного жилья и оформлении квартиры в собственность по Уставу ВС РФ
Увольняюсь из армии по ОШМ. Написал рапорт на увольнение. Мне была распределена квартира бесплатно в собственность по избранному месту жительства. Жду оформления документов РУЖО в собственность. Вопрос… Когда я должен сдать по закону служебное жилье? РУЖО утверждает, что не выдаст мне документы, пока не сдам служебное жилье. Я так понимаю, что при сдаче служебного жилья я должен выписаться из квартиры, и что дальше? Куда я должен прописывать несовершеннолетних детей? Где гарантия, что я оформлю квартиру в росреестре и пропишусь без проволочек в сжатые сроки? Могу ли я предоставить обязательство о сдаче служебного помещения заверенное нотариально о том, что сдам его в течении 2 х месяцев после оформления квартиры в собственность и, как и какими приказами убедить в это РУЖО?
Лучший ответ
Сперва сдают служебку, потом получают. РУЖО никак не убедить и не разжалобить.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!