Как защитить имущество от возможного изъятия банком при невозможности выплаты кредита?
Ст. 446 ГПК РФ ознакомьтесь самостоятельно. Оформите соглашение о разделе имущества, согласие банке не требуется.
Здравствуйте, единственное жилье в собственности - не заберут. На машины взыскание могут наложить как на совместно нажитое имущество, но это делается только в судебном порядке. Чтобы разработать четкий план действий - нужно смотреть ситуацию и документы подробнее.
На квартиру могут только наложить арест в целях обеспечения иска, но изъять как единственное жилье – нет. Машина как совместно нажитое имущество может оказаться под арестом. Для получения юридической консультации обращайтесь по телефону 8-912-048-57-58