Борьба за справедливость при разделе имущества - История мужа, потерявшего все при разводе
У меня была машина купленная до брака, я продал её в целях завести семью, занял у своего директора приличную сумму на покупку новой написав расписку от руки, вообщем хотел всё как у людей-семья, дети, счастье, но она нигде не работала и до брака и во время, вообщем везде я,она начала пить скандалы-итог развод! Теперь она хочет половину машины при разводе, вот я и хотел спросить есть ли справедливость в Росии? У меня нет жилья и машина это всё что у меня есть, а у неё есть своя квартира.
Пусть подает иск о разделе машины, а Вы предъявите расписку от директора о займе и предъявите встречный иск о ее разделе, так чтобы сумма расписки, приходящаяся на ее долю, покрыла стоимость ее доли в машине.