Начальник назначает своего человека на должность, не соответствующую физическому труду - есть ли правовое основание?
Начальник принял на штатную должность своего человека, который занимается бумагами, хотя у нас физическая работа, получается что мы его обрабатываем, это правомерно?
Лучший ответ
Вопрос распределения трудовых обязанностей решается руководством. Вы можете отказаться от работы, не предусмотренной Вашим трудовым договором (ст. 72 ТК РФ)
Кто-то должен заниматься оформлением документов.