Заголовок - Почему меня заставляют оплачивать расходы на мусор, если я не живу и не прописана в квартире, за которую плачу все коммунальные услуги?
У меня 1/2 доли квартиры, но я там не живу и не прописана плачу все ком. услуги кроме мусора, но меня заставляют за него платить, почему?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете отказаться от услуги вывоз мусора- заставлять вас оплачивать вывоз ТБО не имеют права.
Смотря какой мусор. Нужно детально изучить. Там разница есть, тем более ТСЖ всегда обманывают.
Если хотите хорошую консультацию по теме ЖКХ
обращайтесь.