Как вернуть госпошлину за загранпаспорт в Санкт-Петербурге, если получение произошло в другом городе - рекомендации

В 2012 году заплатила госпошлину на получение загранпаспорта в Санкт-Петербурге, этим же летом я получила загранпаспорт в Ижевске, где прописана. Как вернуть госпошлину в Петербурге? Чек на руках.
Лучший ответ

Обранитесь в ИФНС той налоговой в СПб, куда были перечислены деньги, укажите в заявлении на какой счет вам сделать перечисление и приложите оригинал ордера - чека. Только посмотрите , что со сроками( 3 года не должны истечь)

Если с момента уплаты не прошло 3 года, нужно подать заявление о возврате в налоговую инспекцию г.Санкт-Петербурга.