Как вернуть деньги за транспортные налоги, которые снимают с пенсионной карты за машину, купленную год назад?
Машину купили год назад, а с человека продавшего машину нам снимают с пенсионной карты транспортные налоги. Куда обратиться то? Год машина оформлена на нас! полностью - не по доверенности. Благодарю.
Лучший ответ
Пусть напишет жалобу в ФНС.
Спасибо за ответ!