Проблемы с проживанием в частном доме родителей бывшего мужа - что делать, если хозяева решат продать?

Проживаю в частном доме родителей бывшего мужа с 1996 года. Собственного жилья не имею. Этот дом в. своё время было обещано подарить детям, но до сих пор ничего не сделано. Я с детьми просто прописана и соответственно не имею права даже установить счётчик, подключить газ, прописать внуков и т.д. Хозяева проживают в Германии и на тему дома не хотят даже говорить. На что я имею право в случае если они захотят продать этот дом?

Лучший ответ

Они вправе подать иск о Вашем выселении. Вы вправе там проживать пока дом не продан.