Как защититься от насилия и избавиться от тирана-сожителя? Куда обратиться, если есть угрозы в отношении ребенка?
Здрпвствуйте. Подскажите пожалуйста, как избавиться от сожителя? Он тиран, расходится по хорошему не хочет. У нас ребенок 7 месяцев, записан на него и фамилия его. Говорит что заберет ребенка если уйду или убьет. Он гражданин Узбекистана. Мы с сыном Россияне. Бьет меня и говорит что я сама виновата. Куда обратиться?
Лучший ответ
Заявления о побоях подаются в полицию, наличие повреждений подтверждается медицинскими документами. Можете обратиться и с заявлением об угрозе убийством.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридические услуги в Москва
Раздел совместно нажитого имущества
Составление иска о разделе совместно нажитого имущества
Определение порядка общения с ребенком
Составление иска об определении порядка общения с ребенком
Помощь при ограничении и лишении родительских прав
Определение места проживания ребенка
Восстановление родительских прав
Помощь при расторжении брака
Признание брака недействительным
Установление отцовства