Как оформить дарственную на однокомнатную квартиру без присутствия дочери?

Могу ли я,имея в собственности однокомнатную квартиру не по месту проживания и регистрации, оформить дарственную на дочь, без ее присутствия Если да,то как это делается Спасибо.
Лучший ответ

Только в ее присутствии, это двух сторонняя сделка, можно у нотариса, а можно составить договор дарения и его заергистрировать потом.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Можно оформить по доверенности.

Спасибо за ответ!