Законодательные преимущества в наследовании родительского жилья - полное ухаживание за мамой
Моей маме 86 лет. У меня есть родная сестра. Мама живёт у меня и я полностью за ней ухаживаю. Имею ли я законодательно преимущества в наследовании родительского жилья. Ведь среди людей есть установка, что жильё достаётся детям, досматривающим родителей.
Лучший ответ
Это среди людей, а по закону дети наследуют в равных долях. Если только мама не напишет завещание в пользу одного из детей.